Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

помощь по форуму

Помощь в освоении форума Вам практически не потребуется.Все функции  "интуитивно понятны" и просты в использовании. Единственное, на что хотелось бы обратить Ваше внимание - это регистрация на форуме.

Регистрация предоставит Вам все необходимые инструменты при использовании нашего сервиса. Сам процесс регистрации - максимально прост!

  1. Переходим на страницу "регистрация в один клик". Если нет предложенных аккаунтов для моментальной регистрации - заполняем коротенькую форму.
  2. После этого переходим в Ваш почтовый ящик (Email который Вы указали при регистрации). В письме будет указан Ваш логин и пароль.
  3. Переходим по ссылке указанной в  письме, после чего Вы будете перенаправлены на наш сайт с уведомлением об успешной регистрации.
  4. Далее наводим курсор на вкладку "АВТОРИЗАЦИЯ", и прописываем Ваш логин и пароль. Ставим галочку "запомнить", и входим на сайт! Всё! Вы - полноправный участник нашего форума!

Регистрация предоставит Вам больше возможностей на форуме!

Что ещё хотелось бы порекомендовать : заполните Ваш профиль в разделе форума. Так Вы сможете предоставить  участникам форума информацию о себе (номер телефона, Email, Ваше имя, аватарку и т.д) При необходимости, вы можете скрыть все эти данные при написании новой темы или обсуждения чьей-нибудь ветки форума. Но эта функция, опять-таки, - доступна зарегистрированным пользователям.

Надеюсь, эта информация была для Вас полезной!

Время создания страницы: 0.184 секунд
Работает на Kunena форум
  • Художественная ковка в Кировограде

    Художественная ковка в Кировограде
  • Элит - такси. Киев - Кировоград.

    Элит - такси. Киев - Кировоград.
  • Аркобудмонтаж. Арочные сооружения

    Аркобудмонтаж. Арочные сооружения
  • "МЕДОВИЧОК" Все продукты пчеловодства.

    Магазин "МЕДОВИЧОК" в Кировограде
  • Реклама в Кировограде

    Реклама в Кировограде
  • Тканевые ролеты "День-Ночь". Рулонные жалюзи.

    Фирма "Бриллиант". Тканевые ролеты

 

НОВЫЕ МАТЕРИАЛЫ САЙТА

Твиты от @lacrimen